[•○Коты Воители. Всем обо всем.○•]

Объявление




Бэйби
Крест
Тень
Коготь
Большинство частей нашей ролевой взято с сайта Огнегривки, которой Бэйби искренне благодарна. Баннер сайта находиться внизу. Огнегривка, спасибо за сайт!
Имя Модера

Имя Модера
Модераторы: идет набор...
Новости: игра началась играйте и отписывайтесь, приглашайте друзей Об игре: .. Снег перестал идти. Большие сугробы лежат по всему лесу. Речки замерзли и остались лишь малые проруби.Волки не воют, охотники не ходят.. Все тихо и спокойно.

Дорогие гости! Наш форум совсем новый, так что не стоим, регистрируемся и заполняем анкеты! Нам нужны знаменитости и другие персонажи.
Угу, и не забываем, что большая часть форума скрыта от гостей))

1. Жизнь течёт обычным чередом....

2. Ничего особенного не происходит.
Форум совсем новый.) Прошу регестрируйтесь.. администраторы у нас добрые..) Проводится набор модераторов) роли предводителей почти все свободны. котов прошу регестрироваться в Клан коготь Ведьмы) Конечно только ехидных, злостных и вредных) помогите форуму чем сможете) Заранее благодарны)
Этот форум был создан для удовольствия играющих, для понимания и развития. Здесь, вы должны почувствовать второй дом, и влиться в нашу семью) нет-не.. Вы совсем не обязаны этого делать..Но очень бы хотелось) Согреться всем вместе..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•○Коты Воители. Всем обо всем.○•] » Флудялочkа » Флудилка Нумер 1 в честь открытия ролки!;)


Флудилка Нумер 1 в честь открытия ролки!;)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Плюсы мне давайте!! Плюсы плюсы!!! :insane:
у мну мания плюсов.. %-)  И мнумания))

0

62

Тень
У меня ни фига не просматривается... Я убью ща всех!!!

0

63

Тень
Только Коготь?!?!?!?? о_0 Это все??
Ууу((( Мало...
И это и есть показ слайдов!!  о котором я говорила!(
Впринципе реально.. Если сделать чуть плавнее и записать озвучку..( угу...
Так, ну а так прикольн)
Только что бы понять что это улица мне кажется над какую-нить помойку нарисовать иль тип того)

0

64

по моему неплохо,я бы тоже хотел работать над фильмом

0

65

Тень
Так вот эт не ко мне)) я и так намучилась.. Чесно) пусть будет не совсем четко.. просто хотелось бы немножечко плавнее) Я говорю неплохо) Какие есче рисунки?

0

66

Так, кото выполнил свое задание прошу отписаться в Администраторской.....

0

67

Ребята, прошу обратить внимание на то, что в подписи каждого помогавшего мне. Стоит картинка сделанная огнегривкой. прошу  не убирать ни одну надпись из под писи написанную мной.

0

68

Жаворонница
Рис. на компьютере)

0

69

Жаворонница
да, спсибо, уже не надо)

0


Вы здесь » [•○Коты Воители. Всем обо всем.○•] » Флудялочkа » Флудилка Нумер 1 в честь открытия ролки!;)