[•○Коты Воители. Всем обо всем.○•]

Объявление




Бэйби
Крест
Тень
Коготь
Большинство частей нашей ролевой взято с сайта Огнегривки, которой Бэйби искренне благодарна. Баннер сайта находиться внизу. Огнегривка, спасибо за сайт!
Имя Модера

Имя Модера
Модераторы: идет набор...
Новости: игра началась играйте и отписывайтесь, приглашайте друзей Об игре: .. Снег перестал идти. Большие сугробы лежат по всему лесу. Речки замерзли и остались лишь малые проруби.Волки не воют, охотники не ходят.. Все тихо и спокойно.

Дорогие гости! Наш форум совсем новый, так что не стоим, регистрируемся и заполняем анкеты! Нам нужны знаменитости и другие персонажи.
Угу, и не забываем, что большая часть форума скрыта от гостей))

1. Жизнь течёт обычным чередом....

2. Ничего особенного не происходит.
Форум совсем новый.) Прошу регестрируйтесь.. администраторы у нас добрые..) Проводится набор модераторов) роли предводителей почти все свободны. котов прошу регестрироваться в Клан коготь Ведьмы) Конечно только ехидных, злостных и вредных) помогите форуму чем сможете) Заранее благодарны)
Этот форум был создан для удовольствия играющих, для понимания и развития. Здесь, вы должны почувствовать второй дом, и влиться в нашу семью) нет-не.. Вы совсем не обязаны этого делать..Но очень бы хотелось) Согреться всем вместе..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•○Коты Воители. Всем обо всем.○•] » Границы племен » Граница всех племен


Граница всех племен

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Да, пожалуй это так.. сказала Травинка косо смотря на свою сестру.
Кошка встала  и подошла к пришедшему поближе А ты не из ихней шайки.. Ты по другому пахнешь..
Блин.. Ну и зачем я это зделала?.. он симпатичный!)  да, вот почему..)

+1

32

Ох зря,зря ты так.Ты мне не тыкай понял?!Я лидер клана Коготь Ведьмы,и Я твой самый страшный кошмар!-Крест был очень и очень весел-Я знаю ты лекарь Речного.И почему такой перспективный лекарь идёт в такое ужастное племя,мог бы на крайний случай и в Кровавое...Там хоть предводитель нормальный,а не ваш хлюпик.

0

33

Бэйби выглядела очень довольной..
хихи..хахх.. мелкой хихиконье начало переходитьв смех..
Нет вы видели?хаха.. Кошка продолжала смеяться она..нет, ну,она...
Видно, что кошка была в разгаре, она не могла остановитьс и смеялась уже уверенно..
Она завалилась на траву и продолжая смеяться каталась туда сюда...

0

34

Травинка смутилась, она поняла над чем смеется сетра. прости.. сказала она пришедшему и подошла к Бэбйи Это не смешно.. она говорила в своей манере, так же спокойно, но не так уверенно как казалось раньше... Могла бы и подумать обо мне! тут она чуть привысила голос

0

35

=Это правда не смешно! Травка снова говорила привычным для нее голосом
Да ладно тебе! Бэйби наконец успокоилась я же не серьезно.). Наверное...)) тут кошка снова засмеялась, но потом сразу остановилась Ладно.. ну прости..
Травка склонила голову и посмотрела Бэйби в глаза. Серая кошка все еще лежала на спине, животом кверху
=А если я тебе не верю? Пойми это в первый раз.. Ну..
Кхм..хи.. так все! Ну и что? весело же выглядит..) кошка улыбнулась
=Да мне все равно как это выглядит.. Я отношусь к этому серьезно.. и тебя прошу..
Тебя не поймешь.. Кошка встала и махнула хвостом Ладно.. Ребята пошли.. Не будем им мешать.. Бэйби ушла довольно сердитой, ведь она почти поссорилась с любимой сестрой Ну и ладно! сама виновата! фыркнула про себя Бэйби..
--------> Кровавое племя, Поляна

0

36

Травинка смущенно посмотрела на Лека Ты прости если что не так

Вот Бэйби и подставуху устроила... гадина она какая!

Офф: Бэйби позвала Клан, а Травинка осталась...) иСправь пост
Коты из клана, прошу следовать за мной

0

37

офф:у лидера неполадки,не сможет заходить

0

38

Я рада... сказала кошка своим привычным спокойным голосом..
Травинка повела ушами шорох? или показалось? кошка принюхалась
Ты не чувтсвуешь? озадаченно спросила она

0

39

Ты так хорошо всех знаешь? или ты из речного? кошка зделала вздох Ну да из Речного.. улыбнулась она.. и все же не нравиться мне его присутствие... сказала вслух свои мысли Травинка

0

40

Если прогонишь, то с меня маленький подарок.. Травинка заботливо улыбнулась..
Знаешь, я думаю тебе понравиться...
Как бы я не ошиблась в своем выборе...Но он так любезен..
Кошка от нервов замахала хвостом

0

41

Травинка спокойно наблюдала за Леком
Уф.. ну и что же мне делать?
Сказать ему в прямую!
Что? кто это?
Меня зовут Яркая Звезда, а сокращенно Ярка или яркая..
Да..? Ну и что ты делаешь в моей голове?
Я - твой Ангел Хранитель..
Ты из Звездного племени?
Да,да.. Кстате Лек только о тебе похоже и думает!

Травинка немного смутилась, хотя и не было смысла доверять какой то кошке которая копается у тебя в голове
Он явно смущен!
Ты так  и бедешь шататься у меня по голове?
Да.. А ты то как думала..?
Кстате а как в Звездном племени? Хорошо?
немного отвлеклась кошечка
Да не скажи. Здесь пусто.. Ты можешь лишь только появляться в голове, а я вообще не понимаю почему я погибла.. Дело в том, что я была предводительницей племени Теней, но потом коты устроили бунд и племя распалось.. В этом естественно обвинили меня, хотя я тут была вообще не причем! Это был кот.. Ща скажу как его имя, а да! Это кот Лэкс!! Он, он! Да.. Он еще ходил такой важный.. Немного нахольный, а нет!! Нет1!! его звали Коготь.. Да это он!  А Лэкс умер и я поняла, что это не он совершает это все!! Точно!! Короче я ужасно запуталась..
А может ты всетки прекратишь лазить у меня в голове и говорить про себя?
Ну, а как же по-другому то??
Я тебя все равно не слушаю!! У меня есть дела по важнее..
Ах, коты?? Ну да, ну да..

Кошка посмотрела на Лека Ну, что там?

0

42

Он считает тебя странной!!хаха.. Как все смешно складывается..
И я еще странная? усмехнулась травинка глядя на Лека Погоди, ты его пропускаешь? А если он что нибудь сделает моей сестре? кошка все еще смотрела на кота
А тот ща ускользнет..
Так ты читаешь не только мои мысли?
Да.. А что?
Ничего.. Для умершей ты уж больно бойкая!
А за такие слова и обидеться можно!
Ладно, прости если обидела тебя..

0

43

Да, все хорошо.. не считая жуков в голове..
Это кто еще здесь жуки??
Пс.. наконец сказала Травинка вслух А кто у вас предводительница?
Ну и вопросики у тебя! Даже я не знаю!
Вот и молчи!!

0

44

Как все сложно.. вздохнула Травинка
А ничего другого сказать не могла?
Да не могла! А тебе то что?
Ничего. просто я должна направлять тебя по праввильному пути. А ты сейчас сказала не очень элегантно..
И как же по твоему элегантно?

Кошка волночалась, и это было видно. Хвост метался из стороны в сторону. Сея пыль.

0

45

- Что то тебя волнует? Ты какая-та.. взволнованная...
-Да вроде все нормально.. не считая.. вообщем. У меня как видно появился Ангел-Хранитель из Звездного.Я бы на твоем месте никогда этого бы не сказала! Вдруг вы потом станете врагами?
Это да... кошка улыбнулась. Ой, я что сказала вслух? Прости..
Вот,вот! Теряешь голову!

0

46

Он думает про подарок!
Ой, прости совсем  забыла! Травинка легонько потерлась о  голову Лека и подошла к ближайшим кустам. Травинка достала оттуда что-то мелкое. Когда кошка повернулась кот увидел мышку. Она встречалась редко в таких местах, поэтому это был - деликатес.
Вот... Травинка аккуратно полжила мыш у лап Лека.
Ух ты.. Мне бы такую!

0

47

Привет, Жаворонница! Улыбнулась Травинка Лек, познакомься, это моя сестра Жаворонница
Да не самый подходящий момент она выбрала..
Да.. согласна!! Как можно было прервать сестру на свидание? ай-ай-ай!
Не дразнись! Травинка неприятно посмотрела на сестру Ну почему всегда все складывается так?

0

48

Чудесно... С грустью проговорила Травинка
Твоя сестренка конечно молодец!  Кошка опустила голову и с новым приливом грусти  и скуки проговорила Да.. Привет.. Вот теперь мне мучайся..

0

49

-Тень,это она,так команда разбегаемся,по сигналу заходим с разных сторон,и тихо!-Крест любил всё делать тихо,но бывали случаи когда он хотел сделать всё наоборот.

0

50

-Да, все нормально.. Ты то как? Ужилась с этими врунами? Травминка пыталась говорить мяягко,хотч эта тема немного бесила ее. Ветер дул в другую (обратную) сторону и кошки не могли заметить приближающихся котов.
Но вот, шорох.. Неаккуратный шаг.. Воздух подул в их сторону и вот кошки могли учуять запах котов Кот? Рядом?
Берегись.. шепнула Травинка сестре Кто-то рядом..

0

51

Я предлагаю разбежаться в разные стороны.. шепнула Травинка еще тише.. Голос ее медленно угосал.. Ты в сторону своего племени, я - своего.. Единственное место где можем свидиться, и где мы встретимся, это на территории Кровавого у Бэйби, она нас не выгонит. Нужно только тихо перебраться.. и так на счет три, бежим.. Послышался шорох где-то слева Раз.. шорох был ближе, трава начала шевелиться, а голос был все тише.. Д-два... Опять мертвую тишуну перебил шорох, но уже где-то справа, потом слева, а затем сзади Окружены..
Три!!!- выпальнила Травинка и резко повернула назад....

0

52

Друзья..не будем шуметь....зачем нам лишние ссоры-Крест спокойно вышел из кустов-Ваше сестра Травинка попросила вас придти к ней,и вас тоже Жаворонница....пройдёмте за мной...

0

53

Травинка вздыбила шерсть и выпустила когти. Видно слова Креста не очень убедили ее.
С меня знаете ли хватит! вскрикнула Травинка. Она сама не ожидала,что вскричит, но нервы ее в этот раз оказались на пределе. Она перепрыгнула котов. Серая кошка прекрасно прыгала и Бэйби точно об этом знала.
В два прыжка Травинка удалилась от котов. Теперь она находлимерно втрех-четырех лисьих прыжкав от наседавших противников. Хотите побегать? Что ж догоните! вскрикнула Травинка, но тут же пожалела о сказаном: прыгала ошка хорошо,но бегала почти так же как  оруженосцы в первый день. Серая кошка совсем забыла про кошку из Звездного племеи.
Неожидала от тебя такого!
Где ты была раньше? Почему молчала?
с шипением кошка бежала в лес.. Мало того,что она отвлекалась на мысли..
Видишь ли.. раньше мы могли являтся избранникам только во сне, а сейчас мы смогли общаться с ними в мыслях,но только когда нашего избранника охватывают сильные чувста... Такие как страх, боль,ну или любовь и волнение..
Травинка старалась дышать ровно, поэтому точно сосредоточилась на дыхании. Не было времени слушать Звездню кошку. Убежала она не далеко,но надеялась, что  ее сестра в это время поймет и рванет с места.. Жавороница бегала хорошо в отличии от сестры.. Гляди-ка там яма..  Я спрячусь туда.. Вон в ту нору!..

0

54

-Тень,ты как всегда прав!Ты с Когтем иди за убежавшей,а мы поговорим с этой красавицей-Крест не был намерен сражаться-И так вы готовы идти?

0

55

Тяжело дыша  Травинка метнулась  в яму фуу.. Это барсучья нора.. а они наверняка ринулись за мной.. Хотя по запаху нора довольно старая.... Травинка пробежала немного подальше,что бы ее запах мог пронестись подальше. После этого она ловка запрыгнула в яму и влезла в барсучью нору.
Запах довольно едкий.. серая кошка недовольно сщурилась и мотнула головой, пытаясь отбить запах.
Надеюсь все пройдет отлично..

офф: ребята есть идея,что вы сначала пробежите мимо, а потом вернетесь когда я вылезу из норы

0

56

Крест медленно и бренно шёл к Бейби,за наградой и отдыхом...

0


Вы здесь » [•○Коты Воители. Всем обо всем.○•] » Границы племен » Граница всех племен