[•○Коты Воители. Всем обо всем.○•]

Объявление




Бэйби
Крест
Тень
Коготь
Большинство частей нашей ролевой взято с сайта Огнегривки, которой Бэйби искренне благодарна. Баннер сайта находиться внизу. Огнегривка, спасибо за сайт!
Имя Модера

Имя Модера
Модераторы: идет набор...
Новости: игра началась играйте и отписывайтесь, приглашайте друзей Об игре: .. Снег перестал идти. Большие сугробы лежат по всему лесу. Речки замерзли и остались лишь малые проруби.Волки не воют, охотники не ходят.. Все тихо и спокойно.

Дорогие гости! Наш форум совсем новый, так что не стоим, регистрируемся и заполняем анкеты! Нам нужны знаменитости и другие персонажи.
Угу, и не забываем, что большая часть форума скрыта от гостей))

1. Жизнь течёт обычным чередом....

2. Ничего особенного не происходит.
Форум совсем новый.) Прошу регестрируйтесь.. администраторы у нас добрые..) Проводится набор модераторов) роли предводителей почти все свободны. котов прошу регестрироваться в Клан коготь Ведьмы) Конечно только ехидных, злостных и вредных) помогите форуму чем сможете) Заранее благодарны)
Этот форум был создан для удовольствия играющих, для понимания и развития. Здесь, вы должны почувствовать второй дом, и влиться в нашу семью) нет-не.. Вы совсем не обязаны этого делать..Но очень бы хотелось) Согреться всем вместе..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•○Коты Воители. Всем обо всем.○•] » Кровавое племя » Пещера Предводительницы


Пещера Предводительницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На поляне правее располагается гора. В ней, находиться пещера, но так высоко, что туда можно забраться лишь по камню, который стоит как-раз рядом.
Забираться приходиться на довольно большую высоту. Этот камень и является скалой советов. От дома, до скалы советов один шаг.
За время отбывания Предводительницы все изменилось: камень покрылся мхом, а пещера опустела и загрезнела. Ведь ее никто не посещал на протяжении как минимум 20 лун. Камень опустел, а кусты вокруг вяло свисали к земле. Ручей около скалы перестал течь и казалось бы жизнь прекратилась..

Предводительница осмотрела свой дом.. А ведь еще не давно он казалось бы жил... Бэйби не собиралась отступать назад, она с трудом поднилась к пещере и встала на камень
Коты и кошки, Воители и воительницы! Это говорю вам я, ваша Предводительница! кошка заметила, что на нее устремилось множество нервных и в чем-то осчастливенных взглядов. послышался шепот..
-Кто это?
-Это Бэйби, она вернулась!
-Та, самая Бэйби? нследница?
-А я слышал, что ее разорвали волки!
-А я то, что ее съел медведь, когда она сбежала...
-нет, она жива.. вмдите? жива
-Да, не она это...

за шумом последовал гам. Нет, так я точно не справлюсь.. Мне нужен помощник..
Прошу не спорить.. С этого момента я объявляю себя Предводительницей кровавого Племени. Этныне я являюсь Звездной Бэйбой
Да, это точно она.. Коготь говорил ей эту речь, за день до смерти..
Наступила тишина.. Бэйба уже начала нервничать, но один за другим кошка улавливала восхищеные взгляды.
Да здравствует Звездная Бэйба!-воскликнул кто-то из толпы и вскоре уже все весело вскрикивали и радовались. Один котенок выбежал вперед и встав перед самой Скалой Советов сказал: да вздлавствует Звездная Бэиба Бэйби уже хотела окатить его злобным взглядом, как зачастую поступал с ней отец, но не справилась с нежностью и улыбнулась. все казалось бы хорошо, но краем глаза кошка заметила, что кто-то из толпы не радуется, а наоборот что-то ворчит и потихоньку удаляется в лес.Неволнуйся, я тебя найду обязательно..- Предводительница удалилась в пещеру.

0

2

вернувшись утром предводительница вновь взошла на скалу.
Сегодня ночью я шла к Звездному племени. Меня приняли в предводители и дали дар в девять жизней.С этого момента я хочу знать кто в племени есть кто. прошу подойти ко мне главных воинов и глашатая Бэйби слегко дернула ушками и откинула все сомнения - теперь она стала настоящей предводительницей!

+1

3

Услышав слова предводительницы Белоуска смущено опустила ушки. Белая кошка оглянулась на второго главного воителя как-бы  ища поддержки, но тут кошка поняла он-то тоже поднимится. Осторожно шагая кошка медленно начала подниматься на скалу.  не внушает она мне доверия.. Но раз ее приняло звездное племя, то думаю можно довериться ей.. Все еще поджимая ушки кошка все таки поднялась и уловила немного зловещный и гордый взгляд полосатой кошки. Белоуска слегка склонила голову, но та, казалось даже не заметила.
Белая кошка вновь посмотрела в толпу.Неужели никто не сажет слова предводительнице и не отстоит ее честь? разве она так мало сделала для племени?
Глашатая в племени нет с тех пор,как и предводителя. Он погиб все от того же нашествия бродячих котов. Интересно кого назначит Звездная Бэйба на эту дожность? Ушки встали на прежнее место, а сомнения исчезли. Ведь новая кошка не знает никого из племени и ей нужно было все понять, так что кошечка наверняка выберет себе помощьника и у нее есть шанс.

0

4

Белоуска подошла к свему приятелю и втала бок о бок с черным котом. Белая кошка почувсввала т же недовечивость к Бэйби,что жила сейчас в ее душе.
Бэйби оглядела воителей с верху-вниз. У Белоуски назагривке шерсть встала дыбом от такой недоверчивости и презрени,хотя испатывала тчн такие чувтва.
*- Что ж.. если вы главные воины нашего племен пусть будет так.. - после долгой паузы поговорила предводительница.
и она ни словане сказала об глашатаи...остпенно ненависть перерасла в злость и белая кошка еле здерживалась,что бы не зашипеть на полосатую кошку. Когти ее с треском пытались впиться в скалу, а глаза удерживали злость.
*-Я так же понимаю ваше недоверие ко мне.. - обратилась Бэйби ко всем присутствующим *- и пока  не могу выбрать глашатая одного из вас. но пусть главны воины удут рассказывать мне о племени и помоаь править.Злость сменилась икенней благодарностью и чуством ответствнности. Хвост нервно метался из  стороны в сторону, а глаза засияли. Бэйби продолжила:
*-Я прошу вас проследовать за мной, в мою пещеру. Собрание окончено.
Но только тут Белоуска нервно посмотрела на черного приятеля и не решалась идти первой. А может это западня?
Иди первый.. нервно шепнула беля кошка Коршуму..

0

5

Белоуска нехотя попеллась за котом, а все остальные из племени начали расодиться с любопытством поглядывая на удаляющуюся воительницу.
Зайдя в пещеру белая кошка обратла внимание на всюду разбросаные ветви У нее совсем не было врмени убраться.. Ведь всю ночь она даже неспала, а выглядит довольно бодрой.. с сочувствием кошка направиась в глубь  и присела около небольшго камня.. пмню,это была спальня вожака..
Бэйби сла чуть поодаль от котов отбросив задними лапами кости и старые ветки
*- я знаю, что не должна надеяться на жалость или понимание.. Но ничего другого мне не остается...
Только сейчас предводительница позволила себе раслабиться. Ее голос звучал устало.
Вы можете расчитываь на нас! ответила за двоих Белоуска Мы знем племя и его обязанности как никто другой! кошка толкнул напарника  бок, что бы тот понял, что время подхватить речь ему.

0

6

предводительница кивнула, давая знак,что закончила свою речь.
Обвив хвостом друга, Белоуска выбежала из пещеры и аккуратно спустилась по камню.
Белая кошка нетерпиливо дожидалась друга около серой глыбы, переминаясь с лапки на лапку. Ей явнонетерпелось обсудить с другом все произошедшее.

0

7

А по твому я не должна?- с откровенным удивлнием выпалили Белоуска. Хвот ее поднялся вверх и лишь слегка покачивал туда-сюда.
И по-моему не стоит так кричать когда предводительница сосем рядом. К тому же может она и хорошая. Ты сам видел как она устала!-белая кошка потерлсь головой о бок Коршума и с откровенной нежностью прогворила Пойдем пройдемся.. она мотнула головой в сторону узкого лаза ведущего в лес.

0


Вы здесь » [•○Коты Воители. Всем обо всем.○•] » Кровавое племя » Пещера Предводительницы